21.09.18

Кафедра начального обучения

Учителя кафедры начального обучения

Агеева Валентина Юрьевна, учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, образование высшее, общий трудовой стаж 26 лет, педстаж 26 лет, КПК в 2015 году.

Байтакова Гульнара Муратовна, образование высшее, общий трудовой стаж 18 лет, педстаж 12 лет, КПК 2016 год.

Белова Наталия Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 12 лет, педстаж 11 лет, КПК в 2009 году.

Богодельщикова Елена Федоровна, учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 30 лет, педстаж 29 лет, КПК в 2012 году.

Исакова Дарья Олеговна, образование высшее, общий трудовой стаж 3 года, педстаж 3 года.

Рычкова Ирина Валерьевна, образование высшее, общий трудовой стаж 17 лет, педстаж 9 лет, КПК в 2017 году.

Живодерова Ольга Анатольевна, образование высшее.

Жумашева Лилия Шамильевна, учитель первой квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 17 лет, педстаж 16 лет, КПК в 2011году.

Пошивалова Лариса Викторовна, учитель высшей квалификационной категории (28.05.2015), образование высшее,общий трудовой стаж 28 лет, педстаж 27 лет, КПК в 2010 году.

Матросова Мария Николаевна, учитель второй квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 8 лет, педстаж 7 лет, КПК в 2012 году.

Сазанова Ольга Борисовна, учитель высшей квалификационной категории (10.11.2013), победитель всероссийского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений, образование высшее, общий трудовой стаж 34 года, педстаж 34 года, КПК в 2012 году.

Фомичева Светлана Михайловна, учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 26 лет, педстаж 26 лет, КПК в 2012 году.

Фролова Елена Викторовна, учитель высшей квалификационной категории, образование высшее, общий трудовой стаж 35 лет, педстаж 33 года, КПК в 2012 году.

Юдина Дарья Юрьевна, молодой специалист, образование высшее.