От школьного проекта – к профессиональной карьере

26-27 марта 2015 года в ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» проводился очный этап XI Международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере». Организатором конференции является ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» (ЛИЕН) совместно с ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО», Международной кафедрой ЮНЕСКО Академии управления «ТИСБИ» (г. Казань), кафедрой методологии образования факультета психолого-педагогического и специального образования ФГБОУ ВПО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского", Саратовским областным отделением общественной организации «Педагогическое общество России», при поддержке Министерства образования Саратовской области. Конференция проводилась в два этапа: очный и заочный. По итогам заочного этапа для участия в очном туре конференции был приглашен учащийся 10 «Б» класса МОУ «Гимназия №7» Затикян Торгом. Его проект «Блоггерство как один из путей общения в современном мире» был отмечен дипломом I степени в секции «Человек в современном мире».

Zatikyan