День дублера

По-разному  отмечают   праздник День смеха. В нашей гимназии это традиционно – День самоуправления. Все ждут этот день целый учебный год, потому что всем  ученикам хочется почувствовать себя в роли педагога, а педагогам  на несколько уроков превратиться в учеников.

В этот день вышли на свои рабочие места более 30 «юных педагогов» и 7 «представителей администрации», взявшие в свои руки на этот день весь образовательный процесс в  гимназии. А педагоги обучались в 12 У классе.  По окончании занятий состоялся педагогический совет, на котором  дублеры провели анализ прошедшего дня и, что очень важно, получили «обратную связь» от  педагогов гимназии, которые  оценили проведение Дня самоуправления самым высоким баллом.

IMG 6111 IMG 6117
IMG 6140 IMG 6147