Знамя Победы

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» по всей Саратовской области проходит эстафета «Знамени Победы»

24 апреля в Энгельсе состоялось торжественное мероприятие по его передаче местному отделению Партии Волжского района города Саратова.

27 апреля, в «Парке Победы» на Соколовой горе состоялась торжественная передача копии Знамени Победы Волжскому району.

29  апреля  в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная принятию копии Знамени Победы на территории нашего учреждения

В мероприятии приняли участие  учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители, жители поселка Юбилейный.  В ходе церемонии участники акции почтили память погибших минутой молчания, а творческие выступления  наших ребят украсили это торжественное событие своими песнями и танцами на военную тему. Завершилось мероприятие возложением цветов учащимися 11 классов  к Вечному огню.

30 апреля в ходе проведения районного смотра строя и песни  эстафета «Знамя Победы» торжественно передана учащимся МОУ «СОШ №66»