Смотр строя и песни "Салют, Победа!"

5 мая в гимназии состоялся смотр строя и песни для учащихся 2-4 классов «Салют, Победа!». В мероприятии приняли участие более 300 гимназистов, а также педагоги гимназии и родители. Подготовка к этому мероприятию начинается с ранней весны. Ребята с азартом оттачивают строевые приемы, родители обеспечивают экипировку юнармейцев. Ребята не жалеют ни сил, ни времени для того чтобы стать победителями смотра. Победителей определяло компетентное жюри. Каждый класс стал победителем в той или иной номинации, а проигравших в тот день не было!!! Стоит отметить активное участие родителей учащихся, которые вместе с детьми «шагали» по вечерам, отрабатывали повороты, учили рапорт. Всем хотелось стать в тот день лучшими. И это получилось!! На этом параде продемонстрировали свою строевую подготовку участники районного конкурса строя и песни среди старшеклассников.