02.11.18

Поиск

 

dnevnikru

 

 prokuratura

Официальный интернет-портал правовой информации

gosuslugi

Выставка букетов и поделок из природного материала

Осенью традиционно в МОУ «Гимназия №7» проходят конкурсы: конкурс - выставка поделок из природного материала «Что нам осень подарила?» и выставка цветов, посвященная Дню учителя «Все цветы – любимому учителю!».  Обычно участники выставок задолго готовятся к этим конкурсам, на дачах выращивают необходимые материалы для создания шедевров, придумывают  наброски готового изделия и,  конечно же, не  укрощают  свою фантазию в процессе придумывания  оригинальных названий.  Так оказалось и в этот раз! На конкурс были представлены почти 100 работ!! Жюри терялось в красоте и необычности поделок. Поэтому темы номинаций были расширены,  а количество призовых мест увеличивалось с каждой  минутой. Конечно,  посетителей выставки поразила и фантазия, и вдохновение, и увлечение авторов работ, ведь в  создании рукотворных чудес принимали участие не только дети, но и родители. Целую неделю гимназия стояла в убранстве осенних даров!

buk1
buk2

 

Итоги конкурса букетов

«Все цветы- любимому учителю»,

посвященного Дню учителя.

       
1

Бобрович Ксения

Нигматулина Алсу

  1 место в номинации «Праздничная корзина» 8 «А» Маринина М.В
2 Коллектив 5 «А» «Осенний вальс» 1 место в номинации «Праздничная корзина» 5 «А» Бенкевич Н.В
3 Бикташова Полина «Осенняя фантазия» 2 место в номинации «Праздничная корзина» 6 «А» Рубан Т.Д
4

Колибердина Валерия,

Колибердина Вероника,

Левушкина Анастасия,

Болигатова Анастасия,

Муханова Анастасия,

Разакова Динара, Горбунова Мария

«Осеннее настроение» 2 место в номинации «Праздничная корзина» 6 «Б» Развина Н.А
5 Доровенко Марина «Цветочная пора» 3 место в номинации «Праздничная корзина» 6 «Б» Развина Н.А
6

Бенкевич Мария,

Колесникова Алина, Нефедова Полина

«Цветочная корзина» 3 место в номинации «Праздничная корзина» 6 «Б» Развина Н.А
7 Дурнова Диана   3 место в номинации «Праздничная корзина» 3 «Б»

Фомичева С.М

8 Коллектив 6 «А» «Сердце отдаю детям» 1 место в номинации «Цветочная» 6 «А»

Рубан Т.Д

9 Скворцова Варвара   2 место в номинации «Цветочная» 3 «В» Рыжова М.Н
10 Коллектив 1 «А» «Любимой учительнице» 2 место в номинации «Цветочная» 1 «А» Агеева В.Ю
11 Коллектив 2 «А» «Ученая совунья» 1 место в номинации «Оригинальное поздравление» 2 «А» Пошивалова Л.В
12 Коллектив 7 «А» «Ералаш в голове у школьника» 2 место в номинации «Оригинальное поздравление» 7 «А» Единак Е.А
13 Коллектив 3 «А» «Рюкзак» 2 место в номинации «Оригинальное поздравление» 3 «А» Жумашева Л.Ш
14 Коллектив 2 «Б» «Полет фантазии» 3 место в номинации «Оригинальное поздравление» 2 «Б» Богодельщикова Е.Ф
15 Коллектив 1 «Б» «Воздушный шар» 3 место в номинации «Оригинальное поздравление» 1 «Б» Сазанова О.Б
16 Балаганов Коля, Сотников Стас, Платковская Яна, Якушева Мария «Осенние часики» 3 место в номинации «Оригинальное поздравление» 8 «Б» Городецкая О.В

Итоги конкурса «Что нам осень подарила?».

Конкурс-выставка поделок из природного материала.

Ф.И.О. автора Наименование работы Место Класс Руководитель работы
1 Коллектив 2 «А» класса «Чипполлино и Ко» Гран ПРИ в номинации «Коллективная работа» 2 «А» Пошивалова Л.В.
2 Коллектив 2 «Б» класса «В гостях у сказки» 1 место в номинации «Коллективная работа» 2 «Б» Богодельщикова Е.Ф
3 Будяк Максим «В гостях у тетушки совы» 1 место в номинации «Удивительные звери» 1 «Б» Сазанова О.Б
4 Орлова Мария «Ночные охотники» 1 место в номинации «Удивительные звери» 1 «Б» Сазанова О.Б
5 Письменная Анастасия «Осенняя картина» 3 место в номинации «Удивительные звери» 2 «Б» Богодельщикова Е.Ф
6 Исакин Николай «Ослик с повозкой» 2 место в номинации «Удивительные звери» 3 «Б» Жумашева Л.Ш
7  Политкина Мария «Домик трех поросят» 4 место в номинации «Удивительные звери» 4 «Б» Фролова Е.В
8 Полканов Кирилл «Лесной ёжик» 3 место в номинации «Пано» 1 «А» Агеева В.Ю.
9 Хаметова Алиса «До свидания, лето» 1 место в номинации «Пано» 1 «А» Агеева В.Ю.
10 Барсукова Варя «Золотая рыбка» 2 место в номинации «Пано» 1 «А» Агеева В.Ю.
11 Козина Мария Без названия 2 место в номинации «Пано» 1 «Б» Сазанова О.Б
12 Пинчук Виктория «Рыжая-бестыжая» 3 место в номинации «Пано» 3 «Б» Фомичева С.М
13 Астафьева Варя «Домик в лесу» 3 место в номинации «Волшебные дворики» 1 «А» Агеева В.Ю.
14 Словогородская Мария «В гостях у лесника» 4 место в номинации «Волшебные дворики» 1 «А» Агеева В.Ю.
15 Клешев Станислав 1 «А» и Клешева Екатерина 3 «В» «Деревянная избушка» 2 место в номинации «Волшебные дворики» 1 «А»; 3»В»

Агеева В.Ю.

Рыжова М.Н.

16 Халимова Арина Без названия 1 место в номинации «Волшебные дворики» 3 «А» Жумашева Л.Ш
17 Муляева Ляйсан «На опушке» 2 место в номинации «Волшебные дворики» 1 «Б» Сазанова О.Б
18 Степанян Альберт Без названия 4 место в номинации «Волшебные дворики» 4 «А» Белова Н.В
19 Хромых Глеб «Осенняя рыбалка» 3 место в номинации «Волшебные дворики» 1 «Б» Сазанова О.Б
20 Резникова Александра «Дары нашего леса» 1 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
21 Коновалов Георгий «Букетик на пеньке» 1 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
22 Юсупова Румия «Осенний букет» 2 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
23 Ковач Никита «Дары осени» 2 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
24 Пинчук Вадим «Осенняя фантазия» 3 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
25 Таран Анна «Осенний подарок» 3 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
26 Говрова Мария «Розы в тыкве» 3 место в номинации «Осенний букет» 1 «А» Агеева В.Ю
27 Бикташева Камиля «Осенняя фантазия» 4 место в номинации «Осенний букет» 6 «А» Рубан Т.Д
28 Стародубова Екатерина «Осенний букет» 4 место в номинации «Осенний букет» 1 «Б» Сазанова О.Б
29 Цконян Алиса «Осенний фейерверк» Гран ПРИ в номинации «Осенний букет» 2  «Б» Богодельщикова Е.Ф
30 Князькина Анастасия Без названия 1 место в номинации «Оригинальный дизайн» 3 «А» Жумашева Л.Ш
31 Цконян Марат «Осенний пруд» 1 место в номинации «Оригинальный дизайн» 8 «Б» Городецкая О.А
32 Силантьева Полина «Осенний венок» 2 место в номинации «Оригинальный дизайн» 1 «А» Агеева В.Ю.
33 Пустовая Екатерина «Осенний венок» 2 место в номинации «Оригинальный дизайн» 1 «Б» Сазанова О.Б
34 Скворцова Варвара «Царица полей» 3 место в номинации «Оригинальный дизайн» 3 «В» Рыжова М.Н
35 Бородавкина Анна Без названия 3 место в номинации «Оригинальный дизайн» 2 «Б» Богодельщикова Е.Ф
36 Молоков Никита «Осенний пруд» 3 место в номинации «Оригинальный дизайн» 4 «А» Белова Н.В
 


Официальный сайт Гимназии №7
Создание сайтов в Саратове - вебсайтик.рф

x