19.07.18

Итоги новогодних мероприятий

Учащиеся 11 классов Кушинов Николай и Коломиец Даниил приняли участие в районном конкурсе «Лучший Дед Мороз», заняв почетное 2 место.

DSC 0231 DSC 0233

Учащиеся 4Б класса Никитенко Злата, Корешкова Анастасия и Чекмарева Дарья приняли участие в районном конкурсе «Лучшая снегурочка».
В обоих конкурсах участникам необходимо было предоставить на суд жюри визитную карточку и творческий номер.

В гимназии состоялся конкурс творческих работ «В мастерской Деда Мороза». На конкурс представлено более 100 работ! Все они удостоены призовых мест. Поделки - победители гимназического конкурса отправились на районный конкурс «В мастерской Деда Мороза», и получили заслуженные награды в различных номинациях: Фомин Глеб (1б класс) – 2 место, Станчина Полина (2Б класс) - 2 место, Сабуров Артем (1г класс) - 1 место, Искандерова Милана (1Б класс) – 2 место, Назаров Михаил (2А класс) - 2 место.

DSC 0070 DSC 0071

Работа Сабурова Артема (1Г класс) была представлена от нашего района на городской конкурс «В мастерской Деда Мороза» и привезла нам призовое 2 место!!!

DSC 0072 DSC 0073
DSC 0075 DSC 0081

Семья Скворцовых (Арсений, Варвара, Елена Петровна и Сергей Вениаминович) приняла участие в районном конкурсе новогодних семейных поделок «Зимняя фантазия» и заняли 1 место!

DSC 0082 DSC 0089

Городской парад снеговиков и открытие городской елки тоже не остались без нашего участия. В этом шествии приняли участие ребята и родители 1 классов.
Вот такие творческие новогодние заморочки закружили наших гимназистов и их родителей в новогоднем хороводе! Все получили новый творческий опыт, заряд радости и позитива!