23.05.18

Голосование

Апробация технологии печати комплекта экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 1 декабря 2017 года № 10-815 «О проведении всероссийских тренировочных мероприятий», в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов 14 марта 2018 года будет проведена апробация технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов образовательных организаций Саратовской области.

Начало проведения апробации - 10.00 часов по местному времени. Продолжительность - 3 часа 55 минут.

В проведении апробации принимают участие работники ППЭ, члены ГЭК, которых планируются привлекать для организации и проведения ГИА в 2018 году, медицинские работники (по согласованию), специалисты РЦОКО.
Результаты участников в первичных баллах передаются РЦОКО в органы управления образованием по защищенному каналу связи. Проведение апелляций по результатам апробации не предусмотрено.

Регламент тренировочного мероприятия ЕГЭ по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов с применением технологии печати в ППЭ

Приложение 1 к письму Рособрнадзора от 27.12.2017 № 10-870