21.10.18

День здоровья «Все рекорды любимому учителю!»

06.10.2018 в МОУ «Гимназия №7» при поддержке областной общественной организации «Союз отцов» состоялся день здоровья «Все рекорды любимому учителю!». На мероприятии присутствовали Фетисова Алла Валериевна, президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», член правления регионального отделения «Союз женщин России» и Фетисов Николай Геннадьевич председатель областной общественной организации «Союз отцов».

Несмотря на прохладную погоду ученики гимназии и их родители смогли поучаствовать в разнообразных спортивных состязания. Для пятиклассников проводились веселые старты «Большие гонки», 6-е классы отправились в «Легкоатлетическое путешествие», 7-е классы погрузились в «Футбольную тему», 8-е классы соревновались в силовой эстафете «Сильные и смелые». Среди 9-11 классов проведены первенства гимназии по теннису и волейболу.

Особый интерес вызвали соревнования между учащимися по скидкубингу (сборка кубика – рубика). Здесь соревновались все желающие.

Здорово, что отдельные соревнования развернулись между родителями учащихся. Так отцы поучаствовали в товарищеском матче по баскетболу силовых соревнованиях «Отцы- молодцы» и шашечном турнире.

После соревнований все спортсмены могли продегустировать блюда здорового питания в школьной столовой.