21.10.18

Общешкольное родительское собрание

10 октября в МОУ «Гимназия №7» состоялось общешкольное родительское собрание. Директор гимназии И.А. Орлова подробно остановилась на основных документах, регламентирующих деятельность учреждения. Особое внимание уделено Правилам внутреннего распорядка, в частности требованиям к внешнему виду учащихся и их поведению. На собрании заместителем директора по безопасности Бураменским А.В. освещены вопросы о создании безопасных условий пребывания учащихся в гимназии во время учебного процесса и вне его, а также пребывания на прилежащей территории. Заместитель директора по УВР Логинов Д.А. представил  присутствующим график проведения в 2018-2019 учебном году Всероссийских проверочных работ (далее ВПР) для обучающихся 5-11 классов. Ознакомил родителей с порядком проведения ВПР и требованиями к подготовке обучающихся.